Casa De Praia De Luxo Aracaju
Oltre all'accesso a siti naturali come il Mosqueiro Beach, a 4 km, la Casa De Praia De Luxo Aracaju offre una piscina privata. Questa casa vacanze comprende un parcheggio privato gratuito e una terrazza con vista sulla piscina.
La villa ha 7 camere da letto e 7 bagni. Dall'alloggio si gode di una vista sul cortile interno. La Casa De Praia De Luxo Aracaju dispone di un bagno con un bagno alla francese e una doccia. I teli da bagno sono inclusi per un maggiore comfort.
Gli ospiti possono preparare i pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo all'aperto. La cucina offre anche un microonde, una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. L'aeroporto più vicino è di Santa Maria, situato a 15 km dallo stabilimento.
- Attrazioni locali
- Spiaggia di Refugio3224 km
- Retiro Espiritual3180 km
- Praia do Náufrago1651 km
- Spiaggia di Aruana1532 km
- Praia do Mosqueiro4940 km
- Praia do Refúgio1249 km
- Praia do Robalo4925 km
- Spiaggia di Robalo2866 km
- Mosqueiro Beach4293 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
In camera
- Wi-Fi nelle camere
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Casa De Praia De Luxo Aracaju?
Gli ospiti della Casa De Praia De Luxo Aracaju possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Santa Maria dalla Casa De Praia De Luxo Aracaju?
C'è una distanza di 15 km tra l'aeroporto di Santa Maria e la Casa De Praia De Luxo Aracaju. - ❓
Quali sono i servizi che vengono offerti in questa casa vacanze?
Gli ospiti di questa casa vacanze possono usufruire di servizio di cambio valuta, un distributore automatico e un ascensore e rimanere al sicuro grazie a una cassetta di sicurezza e sicurezza 24 ore. - ❓
Quali servizi sono inclusi in questa villa?
Questa villa offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
C'è una cucina nella Casa De Praia De Luxo Aracaju?
La Casa De Praia De Luxo Aracaju dispone di una cucina completamente attrezzata con un microonde, una macchina per caffè e tè e un frigo. - ❓
Si possono portare gli animali nella Casa De Praia De Luxo Aracaju?
Puoi soggiornare nella Casa De Praia De Luxo Aracaju con i tuoi animali domestici. - ❓
La Casa De Praia De Luxo Aracaju è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti della Casa De Praia De Luxo Aracaju possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come il bagno turco, la sala per trattamenti benessere e la jacuzzi.